1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Беседка

Discussion in 'РУССКАЯ ПОДДЕРЖКА' started by IceSaw, Feb 5, 2015.

1. IceSaw

IceSaw Russian Support
    Staff Member Team AR

Все обсуждения здесь. Все вопросы касательно VIP доступа в отдельной ветке или в приват мне. Мат, оскорбления запрещены. Топик модерируемый, сообщения чистятся. Спасибо за понимание.

Переводы поправлены, разъяснения для чего этот форум и какие его функции добавил в "Правила форума".

#1 IceSaw, Feb 5, 2015
    Last edited: Feb 8, 2015
  2. Divizion

Divizion Advanced Member

как продлить вип акк заранее?

3. IceSaw

IceSaw Russian Support
    Staff Member Team AR

Так же как и покупал, посылаешь деньги через PayPal, говоришь номер транзакции. Но предварительно лучше спросить в приват admin/Uncle_Bob можешь ли сделать перевод вперед. От денег врядли кто-то отказывался когда-либо, так что я думаю проблем не будет. I want to extend my subscription, can I do it while I'm VIP, or I got to wait till it expires? Если да, то как я написал и Here's my id transaction - payment for x months.

4. IceSaw

IceSaw Russian Support
    Staff Member Team AR

Спросил у админа сам. Да такое возможно.

5. Divizion

Divizion Advanced Member

спасибо

6. IceSaw

IceSaw Russian Support
    Staff Member Team AR

Ну то что ты его не получишь, я гарантировать не могу)))

7. papazol

papazol Guest

Ну мы так одним глазком, игра пока молода и будет защищать свои интересы..., так что бан это вопрос времени и везении. Кто то нагло пользуется, а кто и не зная о нем получает бан. Словом если будешь брать ВИП. Используй с умом. P.S.
    В мае все светет...

8. tomnickols91

tomnickols91 Guest

Использовать с умом это как? Я просто хочу мод на Darkness reborn и все, и как понять твои слова "в мае все светет"?

9. IceSaw

IceSaw Russian Support
    Staff Member Team AR

Да в мае все цветет бурно. Ты в топике 4pda-DR скажи, что ни "складчина", ни " я куплю мод и выложу сюда" не пройдёт, к сожалению. Система работает на "автомате" - один раз запустил на планшете, второй раз на телефоне и все, запустил в Bluestacks - бан вылетает автоматом, купил в России, запустил в США - бан. (Защита вшита в само АПК). Истекло ВИП - игра просто не запустится вообще, я уже все это пробовал. А то просто смешно читать уже. Заплатил 20$ за месяц - я буду брать интервью и обмануть меня очень не просто. (Один пытался уже). А то люди там живут какой-то эфемерной надеждой. А так, конечно, приятно когда тебя цитируют на 4pda :)

#9 IceSaw, Feb 15, 2015
    Last edited: Feb 15, 2015
    RamboZZzzz likes this.
  10. IceSaw

IceSaw Russian Support
    Staff Member Team AR

Уже никак, ВИП подписка временно закрыта.

prince likes this.
  11. goodzol

goodzol Guest

это было бы очень даже правильно, оставить только пве, на арене пусть своими силами играют.

12. Divizion

Divizion Advanced Member

в суммонер вар кто прошел башню 100 этаж? у меня тупо стоит на 99 этаже и все

13. bridgenear

bridgenear Member

Добрый день. В тебе VIP подписка, в первом пункте написано, что временно открыта. На сегодняшний день актуально или всетаки закрыта? Спасибо.

14. bridgenear

bridgenear Member

Соглашусь с тем, что из вип мода стоит убрать арену. Так же (наверное это невозможно), если сервер игры не считал бы очки фарма рб, это обезопасило бы пользователей модов от банов в немалой степени.

Selesch likes this.
  15. KooLaid

KooLaid Member

Добрый день , вопрос к IceSaw , каковы условия приобретения мода на Darkness Reborn ?

16. IceSaw

IceSaw Russian Support
    Staff Member Team AR

Подписка - 20$ в месяц, после прохождения интервью и утверждения вас ВИП пользователем, можно скачать ДР.

17. bridgenear

bridgenear Member

Я дядька уже за 30. Ни один из моих друзей и знакомых не страдает играми. Так что и передавать некому. Но еще раз услышал. Спасибо.

18. IceSaw

IceSaw Russian Support
    Staff Member Team AR

+1. Не ты один тут "дядька" :D

19. KooLaid

KooLaid Member

спасибо я вас услышал

20. Denchik223

Denchik223 New Member

Добрый вечер! Я так понимаю сейчас доступ к вип закрыт? Подскажите когда его могут открыть? Спасибо.

• About Us

Android Republic - Android Game Hacks - Offering only the most advanced and exclusive android hacks, protections like Xigncode are easily bypassed by our team.

Exclusive Android hacks, android protections cracked, only the best available games, here you will find only the best games such as Kritika, Summoners War, Raven, Dragon Striker, Avabel, Evil Bane, 7knights and seven knights, Darkness Reborn, Soul Seeker all fully hacked and waiting for you! easy xigncode and dxshield bypass too!, way better than alpha gamers or alphagamers no need for booster or root, simple the best android cheat apk available.