1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[Только для VIP] Что такое лицензии и для чего они нужны

Discussion in 'РУССКАЯ ПОДДЕРЖКА' started by IceSaw, Sep 10, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. IceSaw

IceSaw Russian Support
    Staff Member Team AR

Команда АР рада представить вам усовершенствованную систему лицензий. Ввиду значительных изменений вам необходимо удалить вашу старую/действующую лицензию и загрузить новую. С новой системой вы можете скачать свою лицензию прямо с главной страницы, и не просить об этом членов команды АР.

С новой лицензией, вы также теперь можете видеть следующее:

1. Количество логинов
    2. Время и дату
    3. Device ID
    4. IP адрес
    5. Игры которые запускали

Часто задаваемые вопросы по системе лицензий.
    Открывайте спойлеры, чтобы увидеть ответы.

Как получить лицензию?
    1.) Зайдите на главную страницу и нажмите License.
    2.) После этого прокрутите вниз и нажмите Download.
    3.) Voila, вы получили ваш файл лицензии!

Я получил лицензию, что мне с ней делать?
    1.) Распакуйте вашу лицензию и проверьте что у вас файл с именем "arteam.lic".
    2.) Скопируйте файл "arteam.lic" в корень внутренней памяти (не microsd карты) на большинстве телефонов это папка /sdcard/ либо место с названием "Внутренняя память".
    Это там, где у вас находятся папки "Android", "Documents", "Music" и т.д. Скопируйте файл в корень этой папки.
    3.) Сделано! Теперь вы можете использовать лицензированные моды.

Какие ограничения на использование лицензии?
    Вы можете использовать лицензию на, максимум, двух устройствах по вашему выбору. Можно делиться с семьей, если хотите, но не распространяйте ее и не используйте больше чем на двух устройствах. (Эмулятор считается за 1 устройство) Если вы будете использовать лицензию больше чем на двух устройствах вас автоматически забанят.

Игры не запускаются при загрузке
    Если игра не запускается, то это может быть результатом нескольких факторов, таких как:
    1.) Лицензия установлена неправильно.
    2.) Срок действия мода истек.
    3.) Вы запустили мод на третьем устройстве (дали другому) и вам забанили лицензию.
    4.) Ошибка системы лицензий. Если вы на 100% уверены что не попадаете в предыдущие пункты, то свяжитесь с нами и мы поможем вам.

Для чего нужны лицензии?
    Лицензии необходимы для того, чтобы оградить людей от выкладывания наших модов в интернет. Моды могут быть запущены только если вы имеете файл лицензии на вашем устройстве, если файла лицензии на устройстве нет - мод не запустится.

Я использую Bluestacks, куда мне положить лицензию?
    Скопируйте ваш .lic файл в ...\BlueStacks\UserData\SharedFolder на вашем компьютере откройте Bluestack и используя любой файловый менеджер скопируйте .lic файл из /sdcard/windows/bstsharedfolder в /sdcard

Как не попасть в чёрный список (бан лицензии).
    Используйте лицензию только на 2 устройствах, если вы будете запускать моды больше чем на 2 устройствах, то вам выдадут предупреждение и лицензия попадет в черный список. После нескольких предупреждений вас занесут в черный список VIP (вечный бан на сайте).

Что делать если меня занесли в чёрный список?
    После того как вы попали в черный список и ваша лицензия была выключена, вы получите сообщение от h3yf00l , оповещающее вас об этом, поэтому вы должны объяснить почему вы превысили лимит в 2 устройства.

Что может вызвать превышение лимита?
    1.) XPrivacy
    2.) Сброс настроек устройства (Factory reset)
    3.) Смена устройств
    4.) Смена эмуляторов / Обновление/Даунгрейд эмуляторов
    5.) Лицензия больше чем на 2 устройствах
    6.) Смена прошивки на устройстве

Мы советуем не использовать часто все выше описанное, в конце концов прийдет предупреждение и вы попадете в чёрный список.

В любом случае, если вы делаете что-либо из перечисленного, свяжитесь h3yf00l и обьясните ситуацию, чтобы очистить логи лицензии и избежать бана.

Как сбросить количество используемых лицензией устройств и сколько раз я могу это сделать?
    Если по какой то причине вам необходимо сбросить количество используемых лицензией устройств (например вы купили новый телефон и старый вам больше не нужен) напишите менеджеру лицензий h3yf00l с кратким описанием почему вы хотите это сделать. Такую операцию можно делать только 3 раза в месяц.

Чтобы играть в VIP моды на Android 6.0+ вы должны сделать следующее:
    Откройте Настройки ->Приложения ->Выберите игру ->Разрешения -> Включите все переключатели для этого приложения.

В моем случае как с Blade Waltz:

Как продлить VIP?
    Под чатом, на главной странице, вы увидите следующую секцию, щелкните на EXTEND VIP.
    Вы будете перенаправлены на страницу, как на картинке ниже под спойлером.
    Теперь щелкните на Purchase. Во всплывающем окне щелкните на Purchase снова, вы будете перенаправлены на страницу PayPal для оплаты.

Могу ли я удалить лицензию и записать ее на новое устройство?
    Да вы можете, но перед тем как делать это напишите мне сообщение(h3yf00l) чтобы сбросить количество используемых на данный момент устройств.

Пример: У вас лицензия на йстройствах А и Б, вы хотите удалить лицензию с устройства Б и перенести на устройство В. Система распознает что вы используете 3 устройства и вы будете забанены.

Поэтому, чтобы избежать этого вы должны запросить "Сброс используемых лицензий" перед тем как записывать лицензию на новое устройство.

Когда истекает срок моего VIP?
    Кликнике на ваш никнейм справа и потом на "Personal Details"
    Прогрутите вниз и нажмите на "Extend VIP"
    С правой стороны под надписью "Purchased Upgrades" будет показывать дату истечения вашего VIP

"Не удалось установить", что мне делать?
    1.) Если система говорит что программа не может быть установлена, вам необходимо удалить любую другую версию которая есть в данный момент на вашем устройстве (Плейстор, другой мод и т.п.) После этого необходимо скачать и установить уже версию Androidrepublic.
    2.) Установка заблокированна (Смотрите спойлер)
    Нажмите стрелочку More details и продолжите установку.

Примечание:
    Мы видим на скольких устройствах используется лицензия для запуска модов и в любой момент она может быть отключена и игры вы уже не запустите, поэтому подумайте, прежде чем нарушать.

#1 IceSaw, Sep 10, 2015
    Last edited: Oct 13, 2016
Loading...
Thread Status:
Not open for further replies.
  • About Us

Android Republic - Android Game Hacks - Offering only the most advanced and exclusive android hacks, protections like Xigncode are easily bypassed by our team.

Exclusive Android hacks, android protections cracked, only the best available games, here you will find only the best games such as Kritika, Summoners War, Raven, Dragon Striker, Avabel, Evil Bane, 7knights and seven knights, Darkness Reborn, Soul Seeker all fully hacked and waiting for you! easy xigncode and dxshield bypass too!, way better than alpha gamers or alphagamers no need for booster or root, simple the best android cheat apk available.