1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Часто задаваемые вопросы

Discussion in 'РУССКАЯ ПОДДЕРЖКА' started by IceSaw, Feb 8, 2015.

1. IceSaw

IceSaw Russian Support
    Staff Member Team AR

Здравствуйте друзья!

Прежде чем задавать рекомендую прочитать следующие темы:

Правила форума
    Правила для VIP пользователей
    Как скачивать моды [Только для VIP]
    Что такое лицензии и для чего они нужны [Только для VIP]

Это базовые вопросы-ответы, возникающие у большинства пользователей, как VIP, так и обычных. За давайте ваши вопросы и они будут добавлены сюда.

[VIP пользователи]

В: Я стал VIP, но не вижу ссылкок на скачивание, что делать?
    О: Все VIP моды с ссылками на скачивание находятся тут. Как скачивать VIP моды описано тут.

В: Я инсталлировал VIP мод, но когда открываю - игра не запускается, в чем проблема?
    О: Некоторые игры требуют лицензии, они выглядят как [Licensed: Имя игры, Версия]. Префикс Licensed означает что без файла лицензии игра не запустится.

В: Что такое файл лицензии? Как мне его получить?

О: Эта ссылка даст вам полную информацию - тут.

В: У меня есть файл лицензии, но игра все ещё не запускается, в чем проблема?
    О: Скорей всего "срок годности" мода истёк. Что это такое можно прочитать тут.

В: Игра была обновлена, как долго ждать обновления мода?
    О: Наша команда приступит к обновлению как только будет время.

В: У меня есть проблема связанная с VIP, но здесь она не описана. Что мне делать?
    О: Если у вас возникла проблема - опишите её в соответствующей секции форума (на английском языке):

Форум поддержки Лицензии
    VIP обсуждения игр (по темам)

[Обычные пользователи]

В: Я уже был VIP когда-то, хочу снова купить доступ, нужно ли заново проходить интервью и просить лицензию?
    О: Нет, процесс интервью автоматический, если вы уже были VIP (не были забанены, занесены в чёрный список и т.п.) во всех вопросах на интервью напишите "renew VIP". Для новых пользователей прохождение интервью обязательно.

В: Я хочу стать VIP, но зачем вам нужна такая подробная информация обо мне? Это же просто моды.
    О: Это защита от разработчиков, эту информацию видят только администраторы один раз - во время интервью, по его прохождению (или не прохождению) она удаляется. Если вы не хотите предоставлять сведения о себе - вас никто не принуждает, вам вернут деньги до того как вы станете VIP.

В: А где вопросы для собеседования?
    О: Вопросы автоматически появляются в секции интервью после оплаты. Ничего сложного там нет.

#1 IceSaw, Feb 8, 2015
    Last edited: Sep 17, 2015
  2. tune161

tune161 Member

По истечению месяца випа,покупая следующий,нужно снова проходить собеседование и тд? Или можно уже сразу взять на месяц ещё и забыть?

3. IceSaw

IceSaw Russian Support
    Staff Member Team AR

Интервью проходится один раз. Если за время VIP от тебя не было утечек или других нарушений, то в следующий раз "взял и забыл" :)

Selesch likes this.
  4. Leonid1990

Leonid1990 New Member

а где вопросы для собеседования?)

5. IceSaw

IceSaw Russian Support
    Staff Member Team AR

Анкета появляется автоматически после оплаты, прошёл собеседование - стал ВИП, не прошёл - вернут деньги.

6. Cheshire

Cheshire Guest

можно ли использовать друга логин на своём устройстве или пк.для покупки вип статуса.что бы не проходить заново это интервью и заполнять анкету.и на сколько устройств можно использовать мод игры.

7. IceSaw

IceSaw Russian Support
    Staff Member Team AR

Конечно можно, только друга забанят. О каком логине ты говоришь? От форума? Забудьте вы про "совместное" использование, сколько можно повторять. И тебя забанят и друг потеряет ВИП. (Если он у него есть)

8. Dima098765

Dima098765 Member

Доброго утра.У меня инглиш бедовый.Вопросы то примерно какие?Хочется хоть примерно знать.Если не трудно.

9. IceSaw

IceSaw Russian Support
    Staff Member Team AR

Всегда разные, цель одна - докажи мне что ты тот кем являешься. ))

10. LLlypyn4uk

LLlypyn4uk Member

как продлить подписку? я уже был вип.

11. IceSaw

IceSaw Russian Support
    Staff Member Team AR

Ну если уже был, то в самом верху форума должна быть ссылка extend VIP, если её нет, то предварительно пишешь админу, что хочешь обновить VIP и он даст тебе почту куда платить. Процедура та же самая, только интервью нет.

12. Alex82

Alex82 New Member

Объясните как и куда оплачивать.

13. itan512

VIP

Здравствуйте у меня вопрос а других платежных систем нет? а через ПАЛКУ не могу оплатить вип,можно другие реквизиты ?

14. IceSaw

IceSaw Russian Support
    Staff Member Team AR

PayPal оплачивается легко. Подключается карта qiwi, подсоединяете ее к аккаунту (нужна верификация - с карты снимут 1$ и вернут обратно, чтобы удостоверится что платежи проходят) и все. Кладете на qiwi деньги и платите. Да я думаю вы уже разобрались ;)

15. itan512

VIP

да спасибо уже разобрался и оплатил ;-)

16. Credo25rus

Credo25rus Active Member

Добрый вечер, долго метился И решился преобресии вип подписку. Проблема: я сам с дальнего востока, но на данный момент я нахожусь в Южной Корее. Пытался зарегиться в ПэйПол, но для Кореи он не подходит. Не могу привязать карту корейскую, а Российской нету. Как быть? Тут вообще туго с оплатой у приезжих. Визу карту не открывают. Вебмани хрен пополнишь..киви тоже ни как не пополнить... попа короче. Подскажите как мне быть???

17. IceSaw

IceSaw Russian Support
    Staff Member Team AR

Ну когда я оплачивал VIP, года полтора назад (было дело) у меня не было PayPal аккаунта вообще и платил я gift card (если вы знаете что это), сам аккаунт не нужен, если вы уверены в прохождении интервью, он нужен для того чтобы вернуть вам деньги в случае чего. В PayPal есть опция платить с карты не имея аккаунта, указываете почту, карту и на почту приходит чек. Это вариант номер раз. Вариант номер два заключается в том что к оплате принимается не только PayPal (коим пользуется большинство граждан РФ и бывшего СССР) но так же Amazon DE (немецкий амазон), PaySafe EU (платёжная система для европейской части) и гифт карты Steam. Еще спрошу корейского саппорта для надежности :)

#17 IceSaw, Feb 25, 2016
    Last edited: Feb 25, 2016
  18. Credo25rus

Credo25rus Active Member

Ууууу Спасибо, для надежности подожду пока вы спросите у хангука (корейца) он то точно знает как. Ждемсс.

19. Credo25rus

Credo25rus Active Member

Да, вот еще Момент, а что можно еще не пройти интервью? И в чем суть интервью. Англ то я как бы знаю. Могу на Шведском говорить. Жил там 4 года.

20. IceSaw

IceSaw Russian Support
    Staff Member Team AR

Ну это надо очень постараться, интервью на русском (язык вопросов можно выбрать), последние два вопроса - просто заливается фото с своим удостоверением личности. После его прохождения фото удаляются, анкета остается (фото нужны один раз) Ничего сложного нет. Основные принципы что и как все описаны здесь на форуме, я переводил :)

• About Us

Android Republic - Android Game Hacks - Offering only the most advanced and exclusive android hacks, protections like Xigncode are easily bypassed by our team.

Exclusive Android hacks, android protections cracked, only the best available games, here you will find only the best games such as Kritika, Summoners War, Raven, Dragon Striker, Avabel, Evil Bane, 7knights and seven knights, Darkness Reborn, Soul Seeker all fully hacked and waiting for you! easy xigncode and dxshield bypass too!, way better than alpha gamers or alphagamers no need for booster or root, simple the best android cheat apk available.