Беседка

IceSaw

Retired
Retired
Dec 14, 2014
95
Все обсуждения здесь. Все вопросы касательно VIP доступа в отдельной ветке или в приват мне. Мат, оскорбления запрещены. Топик модерируемый, сообщения чистятся. Спасибо за понимание.

Переводы поправлены, разъяснения для чего этот форум и какие его функции добавил в "Правила форума".

Last edited:

IceSaw

Retired
Retired
Dec 14, 2014
95
как продлить вип акк заранее?
Так же как и покупал, посылаешь деньги через PayPal, говоришь номер транзакции. Но предварительно лучше спросить в приват admin/Uncle_Bob можешь ли сделать перевод вперед. От денег врядли кто-то отказывался когда-либо, так что я думаю проблем не будет. I want to extend my subscription, can I do it while I'm VIP, or I got to wait till it expires? Если да, то как я написал и Here's my id transaction - payment for x months.

IceSaw

Retired
Retired
Dec 14, 2014
95
не я имел ввиду в игре, так как мои 3 акка уже в бане за публичный мод,если я кюплю вип мод, вот мне и интересно за вип мод тоже бан словлю от разрабов игры?
Ну то что ты его не получишь, я гарантировать не могу)))

P

papazol

Забанят того, кто тебе его дал и больше ты этот мод (лицензию этого человека) использовать не сможешь, в игре все останется как и было. Я думаю, тут врядли найдутся люди, которые захотят проверить, то что я сказал. :) Хотя 4pda не дремлет)))
Ну мы так одним глазком, игра пока молода и будет защищать свои интересы..., так что бан это вопрос времени и везении. Кто то нагло пользуется, а кто и не зная о нем получает бан. Словом если будешь брать ВИП. Используй с умом. P.S.
В мае все светет...

T

tomnickols91

Ну мы так одним глазком, игра пока молода и будет защищать свои интересы..., так что бан это вопрос времени и везении. Кто то нагло пользуется, а кто и не зная о нем получает бан. Словом если будешь брать ВИП. Используй с умом. P.S.
В мае все светет...
Использовать с умом это как? Я просто хочу мод на Darkness reborn и все, и как понять твои слова "в мае все светет"?

IceSaw

Retired
Retired
Dec 14, 2014
95
Про май прости, это было не тебе, просто не много сложное управление сообщениями ;)
Да в мае все цветет бурно. Ты в топике 4pda-DR скажи, что ни "складчина", ни " я куплю мод и выложу сюда" не пройдёт, к сожалению. Система работает на "автомате" - один раз запустил на планшете, второй раз на телефоне и все, запустил в Bluestacks - бан вылетает автоматом, купил в России, запустил в США - бан. (Защита вшита в само АПК). Истекло ВИП - игра просто не запустится вообще, я уже все это пробовал. А то просто смешно читать уже. Заплатил 20$ за месяц - я буду брать интервью и обмануть меня очень не просто. (Один пытался уже). А то люди там живут какой-то эфемерной надеждой. А так, конечно, приятно когда тебя цитируют на 4pda :)

Last edited:
  • Like
Reactions: RamboZZzzz
G

goodzol

вообще считаю что даже из вип мода стоит арену убрать
это было бы очень даже правильно, оставить только пве, на арене пусть своими силами играют.

Divizion

New User
Jan 26, 2015
33
в суммонер вар кто прошел башню 100 этаж? у меня тупо стоит на 99 этаже и все

bridgenear

New User
Feb 13, 2015
3
Добрый день. В тебе VIP подписка, в первом пункте написано, что временно открыта. На сегодняшний день актуально или всетаки закрыта? Спасибо.

bridgenear

New User
Feb 13, 2015
3
Соглашусь с тем, что из вип мода стоит убрать арену. Так же (наверное это невозможно), если сервер игры не считал бы очки фарма рб, это обезопасило бы пользователей модов от банов в немалой степени.

• Like
Reactions: Selesch

KooLaid

New User
Feb 20, 2015
3
Добрый день , вопрос к IceSaw , каковы условия приобретения мода на Darkness Reborn ?

IceSaw

Retired
Retired
Dec 14, 2014
95
Добрый день , вопрос к IceSaw , каковы условия приобретения мода на Darkness Reborn ?
Подписка - 20$ в месяц, после прохождения интервью и утверждения вас ВИП пользователем, можно скачать ДР.

bridgenear

New User
Feb 13, 2015
3
Я дядька уже за 30. Ни один из моих друзей и знакомых не страдает играми. Так что и передавать некому. Но еще раз услышал. Спасибо.

KooLaid

New User
Feb 20, 2015
3
Подписка - 20$ в месяц, после прохождения интервью и утверждения вас ВИП пользователем, можно скачать ДР.
спасибо я вас услышал

Denchik223

New User
Jan 12, 2015
2
Добрый вечер! Я так понимаю сейчас доступ к вип закрыт? Подскажите когда его могут открыть? Спасибо.

• Like
Reactions: Mr Ikso