Беседка

S

sibiryak

здраствуйте,можно ли купить вип не через пейпал?есть ли другие способы?

IceSaw

Retired
Retired
Dec 14, 2014
95
здраствуйте,можно ли купить вип не через пейпал?есть ли другие способы?
Чем пейпал не нравится? Там дела минут на 15 от силы через qiwi карту, а отвечая на вопрос - оплаты с помощью Яндекс Деньги и Веб Мани не возможны, можно через Amazon.De, но я сомневаюсь что у вас есть карты предоплаты немецкого Амазона.

Fokus

New User
Feb 20, 2017
2
Возникла такая проблемка в авабели перенёс персонажей с андройда на айфон, персонажи которые были на андройде удалились ,
можно ли их вастановить если можно то каким оброзом ? )

Fokus

New User
Feb 20, 2017
2
Извиняюсь спутал немножко с айфона на андройд " )

Pipirka228

New User
Feb 6, 2017
3
Доброго времени суток, Ув.IceSaw, я купил и скачал мод, а как его правильно установить чтобы он работал, я что-то разобраться не могу, не могли бы подсказать?

IceSaw

Retired
Retired
Dec 14, 2014
95
Доброго времени суток, Ув.IceSaw, я купил и скачал мод, а как его правильно установить чтобы он работал, я что-то разобраться не могу, не могли бы подсказать?
Конечно, ответил в PM.

Evgenii

New User
May 2, 2017
2
Добрый день, взял мод на Goddess: Primal chaos, все работает, но есть ли русская версия? А то на евро заходит в игру.

IceSaw

Retired
Retired
Dec 14, 2014
95
Добрый день, взял мод на Goddess: Primal chaos, все работает, но есть ли русская версия? А то на евро заходит в игру.
Все версии которые есть - в разделе, к сожалению, если русской версии там нет, то мод на русскую версию не сделали.

Evgenii

New User
May 2, 2017
2
Все версии которые есть - в разделе, к сожалению, если русской версии там нет, то мод на русскую версию не сделали.
А есть ли возможность сделать под заказ? И сколько это будет стоить?

Pipirka228

New User
Feb 6, 2017
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купил вип, а когда скачиваю лицензию, пишет что истекшая, неактивная, что делать, заранее благодарю

IceSaw

Retired
Retired
Dec 14, 2014
95
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купил вип, а когда скачиваю лицензию, пишет что истекшая, неактивная, что делать, заранее благодарю
Здравствуйте. Судя по нику (он серый) ВИП у вас не активирован или истек (у ВИП прошедших интервью - ник желтый)

Pipirka228

New User
Feb 6, 2017
3
Дело в том, что я оплатил вип, деньги списались со счета, а ВИП получается не активировался, можно это как-то исправить?

IceSaw

Retired
Retired
Dec 14, 2014
95
Дело в том, что я оплатил вип, деньги списались со счета, а ВИП получается не активировался, можно это как-то исправить?
Ну если бы вы оплачивали VIP через сайт то ник был бы сиреневого цвета, а так он серый что означает что через сайт вы не платили, а если не платили через сайт, то почему вообще VIP должен активироваться? Как только вы заплатите через сайт - ник поменяет цвет моментально.

Vlassxcomlp

New User
Feb 27, 2018
5
Всем привет можете взломать мастера снов и флирт сити на всё что угодно

IceSaw

Retired
Retired
Dec 14, 2014
95
Ребята, ну во-первых неужели вы думали что вам разрешат запостить ссылки на сайты конкурентов? Ну серьезно? Даже если это вопрос - он будет удален. Во-вторых. Если вы хотите чтобы игра была взломана - существует раздел запросов для этого - там есть форма для запроса - форум запросов вот тут. Ее либо отклонят (по причине нльзя взлома, непопулярная и т.п) или примут к сведению и она появится на сайте в разде ВИП не скоро (мы все люди - тот список что уже есть, треует времени + ваша игра)

Vadimnew

New User
Jul 20, 2018
1
Всем привет! Я имел аккаунт под этим же именем, "vadimnew", даже письмо подтверждения с 16.10.2016 осталось. Несколько месяцев назад хотел зайти, но пишет, что аккаунта не существует. Может кто-нибудь объяснить какая тут механика удаления аккаунтов, как долго можно не заходить?

LIP

VIP
Jul 10, 2018
5
Ребзя, хочу взять вип для Seven Knights Global, он вообще сейчас работает? Урон увеличивается везде (приключения, арена, боссы, налеты, гильдия и т.д.)?