Беседка

• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn more.
S

sibiryak

здраствуйте,можно ли купить вип не через пейпал?есть ли другие способы?

IceSaw

Retired
Retired
Dec 14, 2014
95
12
здраствуйте,можно ли купить вип не через пейпал?есть ли другие способы?
Чем пейпал не нравится? Там дела минут на 15 от силы через qiwi карту, а отвечая на вопрос - оплаты с помощью Яндекс Деньги и Веб Мани не возможны, можно через Amazon.De, но я сомневаюсь что у вас есть карты предоплаты немецкого Амазона.

Fokus

New User
Feb 20, 2017
2
0
Возникла такая проблемка в авабели перенёс персонажей с андройда на айфон, персонажи которые были на андройде удалились ,
можно ли их вастановить если можно то каким оброзом ? )

Feb 6, 2017
3
0
Доброго времени суток, Ув.IceSaw, я купил и скачал мод, а как его правильно установить чтобы он работал, я что-то разобраться не могу, не могли бы подсказать?

IceSaw

Retired
Retired
Dec 14, 2014
95
12
Доброго времени суток, Ув.IceSaw, я купил и скачал мод, а как его правильно установить чтобы он работал, я что-то разобраться не могу, не могли бы подсказать?
Конечно, ответил в PM.

Evgenii

New User
May 2, 2017
7
0
Добрый день, взял мод на Goddess: Primal chaos, все работает, но есть ли русская версия? А то на евро заходит в игру.

IceSaw

Retired
Retired
Dec 14, 2014
95
12
Добрый день, взял мод на Goddess: Primal chaos, все работает, но есть ли русская версия? А то на евро заходит в игру.
Все версии которые есть - в разделе, к сожалению, если русской версии там нет, то мод на русскую версию не сделали.

Evgenii

New User
May 2, 2017
7
0
Все версии которые есть - в разделе, к сожалению, если русской версии там нет, то мод на русскую версию не сделали.
А есть ли возможность сделать под заказ? И сколько это будет стоить?

Feb 6, 2017
3
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купил вип, а когда скачиваю лицензию, пишет что истекшая, неактивная, что делать, заранее благодарю

IceSaw

Retired
Retired
Dec 14, 2014
95
12
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купил вип, а когда скачиваю лицензию, пишет что истекшая, неактивная, что делать, заранее благодарю
Здравствуйте. Судя по нику (он серый) ВИП у вас не активирован или истек (у ВИП прошедших интервью - ник желтый)

Feb 6, 2017
3
0
Дело в том, что я оплатил вип, деньги списались со счета, а ВИП получается не активировался, можно это как-то исправить?

IceSaw

Retired
Retired
Dec 14, 2014
95
12
Дело в том, что я оплатил вип, деньги списались со счета, а ВИП получается не активировался, можно это как-то исправить?
Ну если бы вы оплачивали VIP через сайт то ник был бы сиреневого цвета, а так он серый что означает что через сайт вы не платили, а если не платили через сайт, то почему вообще VIP должен активироваться? Как только вы заплатите через сайт - ник поменяет цвет моментально.

IceSaw

Retired
Retired
Dec 14, 2014
95
12
Ребята, ну во-первых неужели вы думали что вам разрешат запостить ссылки на сайты конкурентов? Ну серьезно? Даже если это вопрос - он будет удален. Во-вторых. Если вы хотите чтобы игра была взломана - существует раздел запросов для этого - там есть форма для запроса - форум запросов вот тут. Ее либо отклонят (по причине нльзя взлома, непопулярная и т.п) или примут к сведению и она появится на сайте в разде ВИП не скоро (мы все люди - тот список что уже есть, треует времени + ваша игра)

Mr Ikso

New User
Mar 14, 2018
3
0
Привет всем, некая нестрандартная прозьба(я знаю что это сюда нельзя писать) Я нашёл некие зацепки для лома игры через редактор памяти, но самому сложно это делать, а времени у меня не многл, кто-то поможет мне сотрудничать во взломе игры(shadow fight 3)?
Зарание спасибо