Important Ну шо, погнали?

New Products

NimKD

Продаю ПАБГ хак в ПМ ‡
Staff member
Team AR
Jul 8, 2015
1,144
Приветствую мои хорошие!​

Желаете проверить свою удачу? Настало время проявить себя.

Что от вас потребуется? Всего лишь написать мини рассказ. Самый рофельный и креативный из них имеет шанс получить доступ на изи 7д.

От вас требуются 2 простых условия:
- Поставить лайк этому посту;
- Рассказать по какой причине именно ВЫ должны выиграть!

Крайне важно знать -
РЕДАКТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНО!!!
При несоблюдении выше указанного, рассказ не будет рассмотрен.

Конец конкурса:
20 Сентября
Победителя выбирает жена.(молитесь)
Успехов каждому. <3

Samos

Language trainee staff
May 25, 2020
40
Лайкос с меня просто так, бро) участвовать не буду, дам шанс остальным, идея - гуд! Респект и уважуха) всем удачи!

• Love
Reactions: NimKD

Anxiety

VIP
Mar 9, 2020
1,157
Желаю удачи всем россиянам и участникам! Роб всегда был cyka, раздавая бесплатные VIP xD

• Haha

UolStreet

New User
Jul 19, 2020
1
Привет обоим Робу и его жене желаю вам бесконечного счастья) и чтобы все ваши мечты сбылись, я хочу и желаю очень сильно выиграть этот конкурс забрав себе 7 дней лучше Чита на игру pubg mobile! Пожалуйста выберите меня ведь я самый первый раз участвую в подобных конкурсов) и опять же желаю вам и отдельно жене Робу счастья ♥♥

SHUSHMEK

New User
Sep 7, 2020
1
Здравствуйте уважаемые люди.Я хочу выйграть потому что Боб и Роб просто хорошие люди.И я верю то что когда нибудь мне повезет удача и я что то хоть выйграю)

Teslapubgm

New User
Aug 8, 2020
1
Я сижу на Истории, блять мне 2 поставили, надеюсь хоть выйграю 2 поставили, блять мне еще 2 поставили ну все крч я написал все мне поставили 2 двойки((

MikoPubger04

New User
Aug 15, 2020
1
По какой причине я хочу выиграть? Все просто... Я человек с плохим юмором.
Однажды сестра моего друга задавала нам вопросы свои (штук около 50, и они были настолько странными , что я отвечал на них только с рофлом или с острыми шутками) Одна из ее вопросов:
Что хуже? Незнание? Или Безразличие?
Я: Не знаю , мне пофиг
На нашем: Х*й знает,мне пох*й

NimKD

Продаю ПАБГ хак в ПМ ‡
Staff member
Team AR
Jul 8, 2015
1,144
ПРОДЛЕВАЕТСЯ.
ЗА БЕСПОЛЕЗНЫЕ ПОСТЫ БУДУ НАКАЗЫВАТЬ!

tszeus228

New User
Jul 15, 2020
1
Не буду подсосом как сверху люди. Пишу я это сообщение с детдома потому что Боб (разраб чита) не починил мне чит и единственный кто спасает всегда меня это мой пупс Роб сразу видно НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ ПАЦАНЧИК в беде не бросит🇷🇺🇷🇺🇷🇺
А жене терпения прожить с Робом подольше
from ur SUKA HULEGAN

Seller_Rovers

New User
Sep 20, 2020
1
Боб всегда завидовал робу то что его собака была дрессирована,поэтому он однажды ночью пришёл к робу и спиздел у него собаку пока тот спал,подстриг ее шресть,но когда он стриг,его это возбуждало,как собака извивалась,он проводил машинкой по изгибам ее тела Но однажды роб узнал свою собаку и пытался отбить ее у боба,но Боб дал жесткий отпор
Между ними вспыхнула страсть и во время их выяснений роб прижал к себе боба и произошёл это. Сука долгожданный поцелуй 💏 они не считали друг друга геями,ведь любовь это не значит,что между девушками или парнями есть какие-то границы,в итоге они стали жить вместе,у них был лайт в отношениях,многие соседи осуждали таких как они,но их же соседи,были рады видеть такую пару всегда,но в один прекрасный день,роб заболел раком...попал в больницу и Боб не находил себе места,прошло полгода и роба выписали с больницы,после этого они не стали медлить и решили узаконить отношения,они поженились,усыновили пару детей и жили они долго и счастливо,до тех пор пока не приехала роба жена,она была в командировке на длительный срок,она так соскучилась по собачке,но однажды когда она ласкала собачку,она ей принесла дилдо в смазке,вот тогда то жена и заподозрила своего мужа в измене,оказывается роб был бисексуалом,он не стал скрывать от жены это,рассказал ей про брак,у жены чуть сердце не выпрыгнуло и глаза не лопнули от злости и шока,но она приняла это как факт,стали жить они втроём и собачка,сделали график когда кто и с кем,оказывается и собаке хотелось ласки,Боб был ещё и зоофилом оказывается,начал прихлестывать и за собакой.

F
Причина проста:
хули нет, если да )

• Love

NimKD

Продаю ПАБГ хак в ПМ ‡
Staff member
Team AR
Jul 8, 2015
1,144
Это чистая победа @Seller_Rovers