Часто задаваемые вопросы

Credo25rus

New User
Feb 24, 2016
8
Ну это надо очень постараться, интервью на русском (язык вопросов можно выбрать), последние два вопроса - просто заливается фото с своим удостоверением личности. После его прохождения фото удаляются, анкета остается (фото нужны один раз) Ничего сложного нет. Основные принципы что и как все описаны здесь на форуме, я переводил :)
Ну тогда плевое Дело. Пасспорт с собой загран, права с собой. Фото залью. Надо только оплатить как то. Жду ответа вашего и КорТехПоддержки.

IceSaw

Retired
Retired
Dec 14, 2014
95
Интервью было упрощено до 3 вопросов (соблюдайте правила и вас не забанят), но в случае подозрения могут попросить удостоверение личности.

DANGERzzz

New User
Feb 27, 2018
11
Всем привет! подскажите пожалуйста, возможно ли купить на этом сайте мод для определенной игры?

IceSaw

Retired
Retired
Dec 14, 2014
95
Всем привет! подскажите пожалуйста, возможно ли купить на этом сайте мод для определенной игры?
Только для тех что в спике. Спасибо

DANGERzzz

New User
Feb 27, 2018
11
Всем привет! Объясните пожалуйста как скачать игру, я жду 20 сек потом нажимаю на DOWNLOAD но загрузка не начинается, уже и на рекламы тыкал, и зарегистрировался на сайте загрузок и всеровно не могу скачать, помогите пожалуйста

Attachments

IceSaw

Retired
Retired
Dec 14, 2014
95
Всем привет! Объясните пожалуйста как скачать игру, я жду 20 сек потом нажимаю на DOWNLOAD но загрузка не начинается, уже и на рекламы тыкал, и зарегистрировался на сайте загрузок и всеровно не могу скачать, помогите пожалуйста
Я ответил на данный вопрос? Помогло?

Fillipon18

New User
Mar 8, 2018
66
Всех приветствую! Расскажите пожалуйста какие преимущества даёт VIP на форуме? Стоит ли его покупать новичку?

IceSaw

Retired
Retired
Dec 14, 2014
95
Всех приветствую! Расскажите пожалуйста какие преимущества даёт VIP на форуме? Стоит ли его покупать новичку?
Премущества по сравнению с чем? ВИП дает доступ на месяц в закрытую часть форума с ВИП играми - вот и все.

UnderWhy

New User
Aug 29, 2018
1
Здравствуйте, интересует вип мод на игру Dungeon Boss, но так как в другие игры я не играю, хотелось бы узнать ради какого мода я плачу 20 долларов, что входит в apk игры dungeon boss?