rustamsteep

Active Member
34
04/24/17
59
Thread Author
Hi all. This is a new way of hacking coins in the game the last day on earth:survival. But if this method is already on the forum, I mean it is simply not found.
The meaning of hacking is to replace the value of experience gained, the value of your coins. And so everything is clear, watch the video.
------------------------------------------------------------

755250 is the number of maximum experience in the game !
-------------------------------------------------------------

Sergey08

New User
3
09/17/17
3
Thread Author
[QUOTE = "rustamsteep, post: 339135, участник: 139304"]
-------------------------------------------------- -------
Салют. Вот эту тему не хочешь развить?
Подобным же способом можно получить что угодно. Вилку, бак, маску, ласты, трансмиссию... Да всё, что в игре есть( и даже чего "нет")

rustamsteep

Active Member
34
04/24/17
59
Thread Author
[QUOTE = "rustamsteep, post: 339135, участник: 139304"]
-------------------------------------------------- -------
Салют. Вот эту тему не хочешь развить?
Подобным же способом можно получить что угодно. Вилку, бак, маску, ласты, трансмиссию... Да всё, что в игре есть( и даже чего "нет")
УЖЕ РАЗВИЛ ЭТУ ТЕМУ НАЧИНАЯ С ВЕРСИИ 1.5.6. И ВКУРСЕ ВСЕХ СОБЫТИЙ. И ЗНАЮ КАК ПОДБИРАТЬ И ГДЕ ИСКАТЬ ЗНАЧЕНИЯ НУЖНЫХ ВЕЩЕЙ

Sergey08

New User
3
09/17/17
3
Thread Author
[QUOTE = "rustamsteep, post: 339144, участник: 139304"] УЖЕ РАЗВИЛ ЭТУ ТЕМУ НАЧИНАЯ С ВЕРСИИ 1.5.6. И ВКУРСЕ ВСЕХ СОБЫТИЙ. И ЗНАЮ КАК ПОДБИРАТЬ И ГДЕ ИСКАТЬ ЗНАЧЕНИЯ НУЖНЫХ ВЕЩЕЙ [/ QUOTE]
Поделись.) Если значение вещи знаю, то проблем нет.
Вопрос в другом- как изначально эти значения узнать? Эту последовательности чисел ...
(Текстовый поиск? Или не то ..?)

rustamsteep

Active Member
34
04/24/17
59
Thread Author
[QUOTE = "rustamsteep, post: 339144, участник: 139304"] УЖЕ РАЗВИЛ ЭТУ ТЕМУ НАЧИНАЯ С ВЕРСИИ 1.5.6. И ВКУРСЕ ВСЕХ СОБЫТИЙ. И ЗНАЮ КАК ПОДБИРАТЬ И ГДЕ ИСКАТЬ ЗНАЧЕНИЯ НУЖНЫХ ВЕЩЕЙ [/ QUOTE]
Поделись.) Если значение вещи знаю, то проблем нет.
Вопрос в другом- как изначально эти значения узнать? Эту последовательности чисел ...
(Текстовый поиск? Или не то ..?)
перебор. Текстового списка нет

Sergey08

New User
3
09/17/17
3
Thread Author
Перебор? Что перебирать то? Числа, которые даже примерно не знаешь? Лет 50 копошиться будешь...

rustamsteep

Active Member
34
04/24/17
59
Thread Author
Перебор? Что перебирать то? Числа, которые даже примерно не знаешь? Лет 50 копошиться будешь...
кто не шарит, тот будет копошиться. Нужно рассуждать логически и интуитивно ковыряться приблизительно в тех значениях где находятся шмотки.
К примеру если хочешь определенную вещь из ящика мод.оружия, ищи там, где находится количество ящиков

yashpriy

Member
59
03/11/17
14
Thread Author
DUDE what that means,i am totally confused
?? btw tysm :p

Top Bottom